রংপুর জেলা
ক্রঃ নং | পদবী | নাম | মোবাইল |
সভাপতি | সিরাজুল ইসলাম প্রামানিক | ||
১. | সহ-সভাপতি | এম এ রউফ সরকার | |
২. | সহ-সভাপতি | হুমায়ুন কবির | |
৩. | সহ-সভাপতি | অ্যাড. সুভাশিষ মাহাতা | |
৪. | সহ-সভাপতি | খালেদুল ইসলাম মন্ট্রিল | |
৫. | সহ-সভাপতি | মাসুদ পারভেজ | |
৬. | সহ-সভাপতি | শাহজাহান হাওলাদার | |
৭. | সহ-সভাপতি | গোলাম রব্বানী বিপ্লব | |
৮. | সহ-সভাপতি | আব্দুল মজিদ | |
৯. | সহ-সভাপতি | আরিফুজ্জামান মন্ডল সৌরভ | |
১০. | সহ-সভাপতি | ইসাহাক মিয়া আয়নুল | |
১১. | সহ-সভাপতি | আজিমুল হক চৌধুরী লিচু | |
সাধারণ সম্পাদক | ধনজিত ঘোষ তাপস | ||
১২. | যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক | জুয়েল হোসেন | |
১৩. | যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক | সিরাজুল ইসলাম খান রবিন | |
১৪. | যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক | মনির হোসেন | |
১৫. | সাংগঠনিক সম্পাদক | সোহেল রানা সোহেল | |
১৬. | সাংগঠনিক সম্পাদক | আব্দুর রাজ্জাক | |
১৭. | সাংগঠনিক সম্পাদক | মেহেদী হাসান | |
১৮. | প্রচার সম্পাদক | শরীফ মাহমুদ | |
১৯. | দপ্তর সম্পাদক | তৌকির হাসান | |
২০. | গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদক | বুলবুল আহমেদ | |
২১. | অর্থ বিষয়ক সম্পাদক | জাবেদ ইকবাল রোমেল | |
২২. | আইন বিষয়ক সম্পাদক | অ্যাড. কৃষ্ণ কমল রায় | |
২৩. | শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক | প্রদীপ চন্দ্র রায় | |
২৪. | স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক | ডাঃ মনিরুজ্জামান রিংকু | |
২৫. | তথ্য ও গবেষনা বিষয়ক সম্পাদক | রোকনুজ্জামান রোকন | |
২৬. | সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক | হেমেন্দ্র নাথ অধিকারী মিঠু | |
২৭. | ত্রাণ ও দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সম্পাদক | আফরোজা কবির টিয়া | |
২৮. | বণ ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক | গৌতম মহন্ত | |
২৯. | বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক | ইঞ্জিনিয়ার সুজাউদদৌলা টিপু | |
৩০. | সাহিত্য ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক | মাহমুদুল হাসান পিন্টু | |
৩১. | কৃষি বিষয়ক সম্পাদক | আব্দুল জলিল | |
৩২. | মহিলা বিষয়ক সম্পাদক | সোমা সরকার | |
৩৩. | ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক | ||
৩৪. | মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক | সনাতন সরকার | |
৩৫. | ডিজিটাল আর্কাইভ ও পাঠাগার বিষয়ক সম্পাদক | কাওসারুজ্জামান বৃটেন | |
৩৬. | প্রশিক্ষণ ও কর্মশালা বিষয়ক সম্পাদক | রেজাউল ইসলাম মানিক | |
৩৭. | মানবাধিকার বিষয়ক সম্পাদক | অ্যাড. আরিফা আক্তার | |
৩৮. | শিশু ও পরিবার কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক | সুইটি আঞ্জুম সুইটি | |
৩৯. | গণসংযোগ ও সাংবাদিকতা বিষয়ক সম্পাদক | মোমিনুর রহমান রতন সরকার | |
৪০. | যুব ও ক্রিড়া বিষয়ক সম্পাদক | সানোয়ার হোসেন রাবি | |
৪১. | তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক | মেহেদী হাসান রেমিন | |
৪২. | প্রতিবন্ধী উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাদক | রহিদুল ইসলাম | |
৪৩. | শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক | তরিকুল ইসলাম দিনার | |
৪৪. | উপ- প্রচার সম্পাদক | মোঃ জয়নুল আবেদীন মিঠু | |
৪৫. | উপ- দপ্তর সম্পাদক | ||
৪৬. | উপ- গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদক | মুমু কবির | |
৪৭. | উপ- আইন বিষয়ক সম্পাদক | অ্যাড. মোঃ শহিদুল ইসলাম | |
৪৮. | উপ- মহিলা বিষয়ক সম্পাদক | জয়নাব খাতুন হ্যাপি আক্তার | |
৪৯. | উপ- ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক | আকাশ চক্রবর্তী | |
৫০. | সদস্য | ফরহাদ হোসেন রিপন | |
৫১. | সদস্য | মেজবাউল ইসলাম মিলন | |
৫২. | সদস্য | গোলাম মোস্তফা ডিউক | |
৫৩. | সদস্য | আনোয়ার হোসেন জান্নাত | |
৫৪. | সদস্য | মোঃ ফুয়াদ হোসেন বাধন | |
৫৫. | সদস্য | মীর রাশেদুজ্জামান রিপন | |
৫৬. | সদস্য | এসএম আশিক ইসলাম | |
৫৭. | সদস্য | মোঃ হানিফ দেওয়ান | |
৫৮. | সদস্য | মোঃ সাজেদুল ইসলাম | |
৫৯. | সদস্য | মোঃ গাউসুল ইসলাম | |
৬০. | সদস্য | মোঃ সোহেল রানা | |
৬১. | সদস্য | মোঃ আবুবক্কর সিদ্দীক রাসেল | |
৬২. | সদস্য | এরশাদুল হক লিটন | |
৬৩. | সদস্য | বিদ্যুৎ কুমার রায় | |
৬৪. | সদস্য | মোনাব্বেল হোসেন টিটো | |
৬৫. | সদস্য | রাহাতুল আইন তাহিতি | |
৬৬. | সদস্য | মোঃ আব্দুল আলিম | |
৬৭. | সদস্য | মোঃ তরিকুল ইসলাম এলিস | |
৬৮. | সদস্য | সিরাজুল ইসলাম বাবুল | |
৬৯. | সদস্য | রাজিব পাল | |
৭০. | সদস্য | জিকরুল হাসান জিকু | |
৭১. | সদস্য | আবু শাহিন সবুজ | |
৭২. | সদস্য | শুভ কুমার মহন্ত | |
৭৩. | সদস্য | তানভীর আহমেদ | |
৭৪. | সদস্য | মশিউর রহমান রাঙ্গা | |
৭৫. | সদস্য | রাকিব মাহমুদ সোহেল | |
৭৬. | সদস্য | অ্যাড. রাকিবুল আলম তমাল | |
৭৭. | সদস্য | অ্যাড. জান্নাতুল আক্তার | |
৭৮. | সদস্য | আল আমিন সিয়াম | |
৭৯. | সদস্য | হারুন অর রশিদ বাবুল | |
৮০. | সদস্য | হৃদয় চন্দ্র রায় | |
৮১. | সদস্য | রাজ্জুকুন নাসির | |
৮২. | সদস্য | মোচ্ছাঃ লিপি ইসলাম | |
৮৩. | সদস্য | রফিকুল ইসলাম তুহিন | |
৮৪. | সদস্য | এ জেড এ সেকেন্দার | |
৮৫. | সদস্য | রিয়াদুন্নবী রিয়াদ | |
৮৬. | সদস্য | আনিসুর রহমান আনিস | |
৮৭. | সদস্য | মোঃ গোলাম আযম | |
৮৮. | সদস্য | এরশাদুল হক | |
৮৯. | সদস্য | আশিকুর রহমান আশিক | |
৯০. | সদস্য | রাকিবুল ইসলাম ছানা | |
৯১. | সদস্য | জাহিদ হাসান | |
৯২. | সদস্য | মোঃ শাহ্্ আলম | |
৯৩. | সদস্য | ফারদিন খান | |
৯৪. | সদস্য | কাউসার আহমেদ | |
৯৫. | সদস্য | রামিম আহমেদ রূপম | |
৯৬. | সদস্য | সুমন ওয়াহিদ | |
৯৭. | সদস্য | মোঃ মুরাদ মÐল | |
৯৮. | সদস্য | মোঃ রুহুল আমিন | |
৯৯. | সদস্য | আব্দুল্লা আল মামুন |