খুলনা জেলা
ক্র. নং | পদবী | নাম | মোবাইল | |
১. | সভাপতি | শেখ মোঃ আবু হানিফ | ||
২. | সহ-সভাপতি | |||
৩. | সহ-সভাপতি | মোঃ সরোয়ার হোসেন গহন | ||
৪. | সহ-সভাপতি | মোঃ রেজাউল ইসলাম রাজা | ||
৫. | সহ-সভাপতি | এফ এম হাবিবুর রহমান | ||
৬. | সহ-সভাপতি | কুমারেশ মন্ডল | ||
৭. | সহ-সভাপতি | মোঃ মঈনউদ্দিন মাসুদ রানা | ||
৮. | সহ-সভাপতি | এস এম আসাদুজ্জামান নূর | ||
৯. | সহ-সভাপতি | মোঃ রাসেল ভুলু | ||
১০. | সহ-সভাপতি | এইচ এম কামাল হোসেন | ||
১১. | সহ-সভাপতি | মোঃ আব্দুল মান্নান | ||
১২. | সহ-সভাপতি | |||
১৩. | সাধারণ সম্পাদক | এম এম আজিজুর রহমান রাসেল | ||
১৪. | যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক | |||
১৫. | যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক | আবু সালেহ বাবু | ||
১৬. | যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক | এস এম আল আবির (আবির মালিক) | ||
১৭. | সাংগঠনিক সম্পাদক | মোঃ মাহমুদ্দুন্নবী মিল্টন | ||
| সাংগঠনিক সম্পাদক | জিএম আরাফাত হোসেন | ||
১৯. | সাংগঠনিক সম্পাদক | সুরজিৎ মন্ডল | ||
২০. | প্রচার সম্পাদক | মোঃ ওহিদুজ্জামান | ||
২১. | দপ্তর সম্পাদক | |||
২২. | গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদক | গাজী কামরুল ইসলাম | ||
২৩. | অর্থ বিষয়ক সম্পাদক | জাফর ইসলাম শান্ত | ||
২৪. | আইন বিষয়ক সম্পাদক | এড. শেখ ইকবাল মোর্শেদ | ||
২৫. | শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক | |||
২৬. | স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক | মোঃ সিরাজুল ইসলাম | ||
২৭. | তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক | মোঃ আল-আমিন ফরহাদ | ||
২৮. | সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক | মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন | ||
২৯. | ত্রাণ ও দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সম্পাদক | শেখ হেলাল বাবু | ||
৩০. | বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক | অনুপম মন্ডল | ||
৩১. | বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক | ইঞ্জি. মিথুন কুমার ঘোষ | ||
৩২. | সাহিত্য ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক | শেখ রায়হান মুন্না | ||
৩৩. | কৃষি বিষয়ক সম্পাদক | মোঃ রফিকুল ইসলাম রুবেল | ||
৩৪. | মহিলা বিষয়ক সম্পাদক | শেখ ওয়াসিয়া রহমান সেতু | ||
৩৫. | ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক | শাহ্্ নুর মোহাম্মদ | ||
৩৬. | মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক | মোঃ আব্দুর রব | ||
৩৭. | ডিজিটাল আর্কাইভ ও পাঠাগার বিষয়ক সম্পাদক | মোঃ ওবায়দুর রহমান | ||
৩৮. | প্রশিক্ষণ ও কর্মশালা বিষয়ক সম্পাদক | মোঃ কামরুল হাসান বাপ্পী | ||
৩৯. | মানবাধিকার বিষয়ক সম্পাদক | স্বপন কুমার রায় | ||
৪০. | শিশু ও পরিবার কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক | আবুল হাসান পলাশ | ||
৪১. | গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিষয়ক সম্পাদক | জি এম তৈয়বুর রহমান | ||
৪২. | যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক | এস এম মুশফিকুর আহমেদ সুজা | ||
৪৩. | তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক | ইমরান হোসেন যুবরাজ | ||
৪৪. | প্রতিবন্ধী উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাদক | মোঃ শফিকুল ইসলাম সোহাগ | ||
৪৫. | শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক | খান জাহিদুল ইসলাম | ||
৪৬. | উপ-প্রচার সম্পাদক | |||
৪৭. | উপ-দপ্তর সম্পাদক | চিন্ময় রায় | ||
৪৮. | উপ-গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদক | মোঃ উজ্জল হাওলাদার | ||
৪৯. | উপ-আইন বিষয়ক সম্পাদক | মোঃ মহিউদ্দিন আহমেদ | ||
৫০. | উপ-মহিলা বিষয়ক সম্পাদক | নিপা লস্কর | ||
৫১. | উপ-ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক | চঞ্চল কুমার রায় | ||
৫২. | সদস্য | মোঃ ফেরদাউসুর রহমান | ||
৫৩. | সদস্য | জিএম রেজা | ||
৫৪. | সদস্য | তৃপ্তি রঞ্জন সেন | ||
৫৫. | সদস্য | মোঃ রুহুল আমিন রবি | ||
৫৬. | সদস্য | মোঃ হুমায়ুন কবির | ||
৫৭. | সদস্য | আবুল কালাম আজাদ | ||
৫৮. | সদস্য | শেখ আনিচুল হক | ||
৫৯. | সদস্য | জিহাদুল চৌধুরী মিলন | ||
৬০. | সদস্য | কাজী জাহাঙ্গীর হোসেন | ||
৬১. | সদস্য | রাজীব দাস টাল্টু | ||
৬২. | সদস্য | মোঃ মিজানুর রহমান মিজান | ||
৬৩. | সদস্য | মোঃ ইদ্রিস আলী | ||
৬৪. | সদস্য | মোঃ আবুল বাশার | ||
৬৫. | সদস্য | খান ফরহাদুজ্জামান সুমন | ||
৬৬. | সদস্য | প্রভাষক এম এম ইমরান হোসেন | ||
৬৭. | সদস্য | স ম কবিরুল ইসলাম | ||
| সদস্য | মোঃ মাসকুদুল আলম মামুন | ||
৬৯. | সদস্য | মোঃ ইখতিয়ার উদ্দিন সুমন | ||
৭০. | সদস্য | মেহেদী আনাম রঞ্জু | ||
৭১. | সদস্য | মোহাম্মদ সালাহউদ্দিন | ||
৭২. | সদস্য | ইমরান হোসেন জাকি | ||
৭৩. | সদস্য | হামিম কবির রুবেল | ||
৭৪. | সদস্য | মোঃ ইমদাদুল হক টিটু | ||
৭৫. | সদস্য | এস এম লুৎফর রহমান | ||
৭৬. | সদস্য | সোহেল আহমেদ লিটন | ||
৭৭. | সদস্য | মোঃ মফিজুর রহমান | ||
৭৮. | সদস্য | শিশির বর | ||
৭৯. | সদস্য | সুজন সেন | ||
৮০. | সদস্য | সোহাগ জামাদ্দার | ||
৮১. | সদস্য | সুকৃতি রায় | ||
৮২. | সদস্য | আলামিন শেখ রিয়াল | ||
৮৩. | সদস্য | অসীম গাইন | ||
৮৪. | সদস্য | মুসান্না আব্দুল্লাহ | ||
৮৫. | সদস্য | মোঃ সিদ্দিকুর রহমান | ||
৮৬. | সদস্য | আকাশ রায় | ||
৮৭. | সদস্য | মোঃ শিমুল হোসেন | ||
৮৮. | সদস্য | অর্জুন সরকার বলাই | ||
৮৯. | সদস্য | মোহাম্মদ রুবেল রানা | ||
৯০. | সদস্য | মোঃ হোসাইন কবির সজল | ||
৯১. | সদস্য | অ্যাড. দুর্গা বাউল | ||
৯২. | সদস্য | গাজী ফাহিম আহমেদ সাগর | ||
৯৩. | সদস্য | মোহন গাইন টমাস | ||
৯৪. | সদস্য | চৌধুরী সাইদুল ইসলাম | ||
৯৫. | সদস্য | মোঃ দবির মোল্লা | ||
৯৬. | সদস্য |